Расписание автобусов по маршруту Ковров — Красный Маяк
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Ковров — Красный Маяк отправлением в 17:40.
Автобус следует пн, вт, ср, чт.
Перевозчик: АО "Ковровское ПАТП", номер автобуса: ПАЗ 4234.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Ковров |
- | 17:40 | ||
Красный Маяк |
19:00 | - | 1 ч 20 мин. |