Расписание автобусов по маршруту Иваново - Кохма
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Иваново - Кохма отправлением в 19:48. Номер рейса 100к.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "ВолгаТранс".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Рабочий посёлок |
- | 19:48 | ||
Улица Мархлевского |
19:49 | 1 | 19:50 | 1 мин. |
Улица Кузнецова |
19:51 | 1 | 19:52 | 3 мин. |
Площадь Пушкина |
19:53 | 1 | 19:54 | 5 мин. |
Проспект Ленина |
19:55 | 1 | 19:56 | 7 мин. |
Площадь Революции |
19:57 | 1 | 19:58 | 9 мин. |
Улица Смирнова |
19:59 | 1 | 20:00 | 11 мин. |
Типографская улица |
20:01 | 1 | 20:02 | 13 мин. |
ТЦ "Тополь" |
20:03 | 1 | 20:04 | 15 мин. |
Кинотеатр "Лодзь" |
20:05 | 1 | 20:06 | 17 мин. |
Улица Воронина |
20:07 | 1 | 20:08 | 19 мин. |
Улица Диановых |
20:09 | 1 | 20:10 | 21 мин. |
Иваново, автовокзал |
20:11 | 1 | 20:12 | 23 мин. |
Точприбор |
20:13 | 1 | 20:14 | 25 мин. |
Подстанция |
20:15 | 1 | 20:16 | 27 мин. |
Улица Кудряшова |
20:17 | 1 | 20:18 | 29 мин. |
Улица Маршала Василевского |
20:19 | 1 | 20:20 | 31 мин. |
Ландеховская улица |
20:21 | 1 | 20:22 | 33 мин. |
Улица Шубиных |
20:23 | 1 | 20:24 | 35 мин. |
Кавалерийская улица |
20:25 | 1 | 20:26 | 37 мин. |
Камвольный комбинат |
20:27 | 1 | 20:28 | 39 мин. |
ДСК |
20:29 | 1 | 20:30 | 41 мин. |
Микрорайон ДСК |
20:31 | 1 | 20:32 | 43 мин. |
Дом ДСК |
20:33 | 1 | 20:34 | 45 мин. |
Универсам |
20:35 | 1 | 20:36 | 47 мин. |
Новый посёлок |
20:37 | 1 | 20:38 | 49 мин. |
Кохма, Дом быта |
20:39 | 1 | 20:40 | 51 мин. |
Городская больница |
20:41 | 1 | 20:42 | 53 мин. |
Хлопчатобумажный комбинат |
20:43 | 1 | 20:44 | 55 мин. |
Интернат |
20:45 | 1 | 20:46 | 57 мин. |
Кохма, Октябрьская площадь |
20:47 | 1 | 20:48 | 59 мин. |
Магазин "Любимый" |
20:49 | 1 | 20:50 | 1 ч 1 мин. |
Октябрьская улица |
20:51 | 1 | 20:52 | 1 ч 3 мин. |
Посёлок Красноармейский |
20:53 | - | 1 ч 5 мин. |