Расписание автобусов по маршруту Кохма - Иваново
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Кохма - Иваново отправлением в 07:42. Номер рейса 100к.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "ВолгаТранс".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Посёлок Красноармейский |
- | 07:42 | ||
Октябрьская улица |
07:43 | 1 | 07:44 | 1 мин. |
Магазин "Любимый" |
07:45 | 1 | 07:46 | 3 мин. |
Кохма, Октябрьская площадь |
07:47 | 1 | 07:48 | 5 мин. |
Кохма, поворот на Шую |
07:49 | 1 | 07:50 | 7 мин. |
Кохма, Дом быта |
07:51 | 1 | 07:52 | 9 мин. |
Новый посёлок |
07:53 | 1 | 07:54 | 11 мин. |
Кочедыково |
07:55 | 1 | 07:56 | 13 мин. |
Универсам |
07:57 | 1 | 07:58 | 15 мин. |
Микрорайон ДСК |
07:59 | 1 | 08:00 | 17 мин. |
Иваново, ТЦ «РИО» |
08:01 | 1 | 08:02 | 19 мин. |
ДСК |
08:03 | 1 | 08:04 | 21 мин. |
Камвольный комбинат |
08:05 | 1 | 08:06 | 23 мин. |
Кавалерийская улица |
08:07 | 1 | 08:08 | 25 мин. |
Улица Шубиных |
08:09 | 1 | 08:10 | 27 мин. |
Улица Маршала Василевского |
08:11 | 1 | 08:12 | 29 мин. |
Улица Кудряшова |
08:13 | 1 | 08:14 | 31 мин. |
Точприбор |
08:15 | 1 | 08:16 | 33 мин. |
Иваново, автовокзал |
08:17 | 1 | 08:18 | 35 мин. |
Улица Диановых |
08:19 | 1 | 08:20 | 37 мин. |
Улица Воронина |
08:21 | 1 | 08:22 | 39 мин. |
Кинотеатр "Лодзь" |
08:23 | 1 | 08:24 | 41 мин. |
ТЦ "Тополь" |
08:25 | 1 | 08:26 | 43 мин. |
Типографская улица |
08:27 | 1 | 08:28 | 45 мин. |
Улица Смирнова |
08:29 | 1 | 08:30 | 47 мин. |
Пассаж |
08:31 | 1 | 08:32 | 49 мин. |
Площадь Победы |
08:33 | 1 | 08:34 | 51 мин. |
Проспект Ленина |
08:35 | 1 | 08:36 | 53 мин. |
Площадь Пушкина |
08:37 | 1 | 08:38 | 55 мин. |
Улица Кузнецова |
08:39 | 1 | 08:40 | 57 мин. |
Улица Мархлевского |
08:41 | 1 | 08:42 | 59 мин. |
Завод имени Королёва |
08:43 | 1 | 08:44 | 1 ч 1 мин. |
Зоопарк |
08:45 | 1 | 08:46 | 1 ч 3 мин. |
Рабочий посёлок |
08:47 | - | 1 ч 5 мин. |