Расписание автобусов по маршруту Ярославль - Больница МПС
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Ярославль - Больница МПС отправлением в 12:30. Номер рейса 103.
Автобус следует ежедневно по 19.06.
Перевозчик: АО "Ярославское АТП", г. Ярославль.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Ярославль, автовокзал |
- | 12:30 | ||
Проспект Фрунзе |
12:31 | 1 | 12:32 | 1 мин. |
Суздальское шоссе |
12:33 | 1 | 12:34 | 3 мин. |
Улица Чернопрудная |
12:35 | 1 | 12:36 | 5 мин. |
Улица Лескова |
12:36 | 1 | 12:37 | 6 мин. |
Улица Судостроителей |
12:38 | 1 | 12:39 | 8 мин. |
Улица Светлая |
12:39 | 1 | 12:40 | 9 мин. |
Больница №2 |
12:40 | 1 | 12:41 | 10 мин. |
Улица Индустриальная |
12:42 | 1 | 12:43 | 12 мин. |
Поселок Прибрежный |
12:46 | 1 | 12:47 | 16 мин. |
Ярцево |
12:49 | 1 | 12:50 | 19 мин. |
Орлово |
12:51 | 1 | 12:52 | 21 мин. |
Воробино |
12:53 | 1 | 12:54 | 23 мин. |
Сады "Мономер" |
12:57 | 1 | 12:58 | 27 мин. |
Туношна |
13:00 | 1 | 13:01 | 30 мин. |
Пансионат |
13:02 | 1 | 13:03 | 32 мин. |
Городок Туношна |
13:04 | 1 | 13:05 | 34 мин. |
Дорожный |
13:08 | 1 | 13:09 | 38 мин. |
Гридино |
13:12 | 1 | 13:13 | 42 мин. |
Больница МПС |
13:15 | - | 45 мин. |