Расписание автобусов по маршруту Ковров — Красный Маяк
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Ковров — Красный Маяк отправлением в 16:10.
Автобус следует ежедневно, кроме сб, вс.
Перевозчик: АО "Ковровское ПАТП", номер автобуса: ПАЗ 4234.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Ковров |
- | 16:10 | ||
Красный Маяк |
17:30 | - | 1 ч 20 мин. |