Расписание автобусов по маршруту Гаврилов Посад - Петровский (через Липовую Рощу)
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Гаврилов Посад - Петровский (через Липовую Рощу) отправлением в 06:45.
Автобус следует ежедневно, кроме сб, вс.
Перевозчик: ООО "РОСТ".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Гаврилов Посад |
- | 06:45 | ||
Огренево |
06:52 | 1 | 06:53 | 7 мин. |
Маньково |
06:54 | 1 | 06:55 | 9 мин. |
Нови |
06:56 | 1 | 06:57 | 11 мин. |
Доутрово |
06:58 | 1 | 06:59 | 13 мин. |
Путятино |
07:04 | 1 | 07:05 | 19 мин. |
Липовая Роща |
07:02 | 1 | 07:03 | 17 мин. |
Морозово |
07:06 | 1 | 07:07 | 21 мин. |
Петровский |
07:09 | - | 24 мин. |