Расписание автобусов по маршруту Москва — Фрязино (Д/п "Фрязино")
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Москва — Фрязино (Д/п "Фрязино") отправлением в 19:31. Номер рейса 361.
Автобус следует ежедневно, кроме сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
м. Щёлковская |
- | 19:31 | ||
МКАД/Хроматрон |
19:36 | 1 | 19:37 | 5 мин. |
Щитниково, 146 |
19:41 | 1 | 19:42 | 10 мин. |
Лесоцех |
19:43 | 1 | 19:44 | 12 мин. |
Дорожный участок |
19:44 | 1 | 19:45 | 13 мин. |
Опытное поле |
19:45 | 1 | 19:46 | 14 мин. |
Лукино |
19:46 | 1 | 19:47 | 15 мин. |
Начало Лукино |
19:47 | 1 | 19:48 | 16 мин. |
Химзавод |
19:48 | 1 | 19:49 | 17 мин. |
Пехра-Покровское |
19:49 | 1 | 19:50 | 18 мин. |
Агролицей |
19:51 | 1 | 19:52 | 20 мин. |
Долгое Лёдово |
19:52 | 1 | 19:53 | 21 мин. |
Медвежьи Озёра |
19:53 | 1 | 19:54 | 22 мин. |
Новый городок |
19:55 | 1 | 19:56 | 24 мин. |
Совхоз |
19:56 | 1 | 19:57 | 25 мин. |
Малое Ледово |
19:58 | 1 | 19:59 | 27 мин. |
Жегалово |
20:00 | 1 | 20:01 | 29 мин. |
Детский сад |
20:01 | 1 | 20:02 | 30 мин. |
Листопрокатный завод |
20:02 | 1 | 20:03 | 31 мин. |
Пенсионный фонд |
20:03 | 1 | 20:04 | 32 мин. |
Троицкий собор |
20:05 | 1 | 20:06 | 34 мин. |
Новый Мост |
20:07 | 1 | 20:08 | 36 мин. |
Мемориал |
20:09 | 1 | 20:10 | 38 мин. |
ДРСУ |
20:10 | 1 | 20:11 | 39 мин. |
РТС |
20:11 | 1 | 20:12 | 40 мин. |
Дачная |
20:13 | 1 | 20:14 | 42 мин. |
Проспект Мира |
20:14 | 1 | 20:15 | 43 мин. |
Д/п "Фрязино" |
20:17 | - | 46 мин. |