Расписание автобусов по маршруту Фрязино (Улица Нахимова) — Москва
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Фрязино (Улица Нахимова) — Москва отправлением в 17:30. Номер рейса 361.
Автобус следует сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Улица Нахимова |
- | 17:30 | ||
Улица Горького |
17:30 | 1 | 17:31 | 0 мин. |
Детская поликлиника |
17:32 | 1 | 17:33 | 2 мин. |
Стадион |
17:33 | 1 | 17:34 | 3 мин. |
Школа № 1 |
17:35 | 1 | 17:36 | 5 мин. |
Д/п "Фрязино" |
17:37 | 1 | 17:38 | 7 мин. |
Проспект Мира |
17:41 | 1 | 17:42 | 11 мин. |
Дачная |
17:42 | 1 | 17:43 | 12 мин. |
РТС |
17:44 | 1 | 17:45 | 14 мин. |
ДРСУ |
17:45 | 1 | 17:46 | 15 мин. |
Мемориал |
17:46 | 1 | 17:47 | 16 мин. |
Новый Мост |
17:48 | 1 | 17:49 | 18 мин. |
Троицкий собор |
17:51 | 1 | 17:52 | 21 мин. |
Пенсионный фонд |
17:53 | 1 | 17:54 | 23 мин. |
Листопрокатный завод |
17:55 | 1 | 17:56 | 25 мин. |
Детский сад |
17:56 | 1 | 17:57 | 26 мин. |
Жегалово |
17:57 | 1 | 17:58 | 27 мин. |
Малое Ледово |
17:59 | 1 | 18:00 | 29 мин. |
Новый городок |
18:03 | 1 | 18:04 | 33 мин. |
Медвежьи Озёра |
18:06 | 1 | 18:07 | 36 мин. |
Долгое Лёдово |
18:08 | 1 | 18:09 | 38 мин. |
Агролицей |
18:10 | 1 | 18:11 | 40 мин. |
Пехра-Покровское |
18:17 | 1 | 18:18 | 47 мин. |
Химзавод |
18:18 | 1 | 18:19 | 48 мин. |
Начало Лукино |
18:20 | 1 | 18:21 | 50 мин. |
Лукино |
18:21 | 1 | 18:22 | 51 мин. |
Опытное поле |
18:22 | 1 | 18:23 | 52 мин. |
Лесоцех |
18:24 | 1 | 18:25 | 54 мин. |
Щитниково, 146 |
18:26 | 1 | 18:27 | 56 мин. |
МКАД/Хроматрон |
18:29 | 1 | 18:30 | 59 мин. |
11-я Парковая улица |
18:32 | 1 | 18:33 | 1 ч 2 мин. |
м. Щёлковская |
18:34 | - | 1 ч 4 мин. |