Расписание автобусов по маршруту Фрязино (Улица Нахимова) — Москва
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Фрязино (Улица Нахимова) — Москва отправлением в 15:45. Номер рейса 361.
Автобус следует сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Улица Нахимова |
- | 15:45 | ||
Улица Горького |
15:45 | 1 | 15:46 | 0 мин. |
Детская поликлиника |
15:47 | 1 | 15:48 | 2 мин. |
Стадион |
15:49 | 1 | 15:50 | 4 мин. |
Школа № 1 |
15:51 | 1 | 15:52 | 6 мин. |
Д/п "Фрязино" |
15:53 | 1 | 15:54 | 8 мин. |
Проспект Мира |
15:57 | 1 | 15:58 | 12 мин. |
Дачная |
15:58 | 1 | 15:59 | 13 мин. |
РТС |
16:01 | 1 | 16:02 | 16 мин. |
ДРСУ |
16:02 | 1 | 16:03 | 17 мин. |
Мемориал |
16:03 | 1 | 16:04 | 18 мин. |
Новый Мост |
16:05 | 1 | 16:06 | 20 мин. |
Троицкий собор |
16:08 | 1 | 16:09 | 23 мин. |
Пенсионный фонд |
16:10 | 1 | 16:11 | 25 мин. |
Листопрокатный завод |
16:12 | 1 | 16:13 | 27 мин. |
Детский сад |
16:13 | 1 | 16:14 | 28 мин. |
Жегалово |
16:14 | 1 | 16:15 | 29 мин. |
Малое Ледово |
16:16 | 1 | 16:17 | 31 мин. |
Новый городок |
16:20 | 1 | 16:21 | 35 мин. |
Медвежьи Озёра |
16:23 | 1 | 16:24 | 38 мин. |
Долгое Лёдово |
16:25 | 1 | 16:26 | 40 мин. |
Агролицей |
16:27 | 1 | 16:28 | 42 мин. |
Пехра-Покровское |
16:34 | 1 | 16:35 | 49 мин. |
Химзавод |
16:36 | 1 | 16:37 | 51 мин. |
Начало Лукино |
16:38 | 1 | 16:39 | 53 мин. |
Лукино |
16:39 | 1 | 16:40 | 54 мин. |
Опытное поле |
16:40 | 1 | 16:41 | 55 мин. |
Лесоцех |
16:42 | 1 | 16:43 | 57 мин. |
Щитниково, 146 |
16:45 | 1 | 16:46 | 1 ч |
МКАД/Хроматрон |
16:49 | 1 | 16:50 | 1 ч 4 мин. |
11-я Парковая улица |
16:53 | 1 | 16:54 | 1 ч 8 мин. |
м. Щёлковская |
16:55 | - | 1 ч 10 мин. |