Расписание автобусов по маршруту Фрязино (Улица Нахимова) — Москва
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Фрязино (Улица Нахимова) — Москва отправлением в 07:20. Номер рейса 361.
Автобус следует сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Улица Нахимова |
- | 07:20 | ||
Улица Горького |
07:20 | 1 | 07:21 | 0 мин. |
Детская поликлиника |
07:22 | 1 | 07:23 | 2 мин. |
Стадион |
07:23 | 1 | 07:24 | 3 мин. |
Школа № 1 |
07:25 | 1 | 07:26 | 5 мин. |
Д/п "Фрязино" |
07:27 | 1 | 07:28 | 7 мин. |
Проспект Мира |
07:30 | 1 | 07:31 | 10 мин. |
Дачная |
07:31 | 1 | 07:32 | 11 мин. |
РТС |
07:33 | 1 | 07:34 | 13 мин. |
ДРСУ |
07:34 | 1 | 07:35 | 14 мин. |
Мемориал |
07:35 | 1 | 07:36 | 15 мин. |
Новый Мост |
07:37 | 1 | 07:38 | 17 мин. |
Троицкий собор |
07:39 | 1 | 07:40 | 19 мин. |
Пенсионный фонд |
07:40 | 1 | 07:41 | 20 мин. |
Листопрокатный завод |
07:42 | 1 | 07:43 | 22 мин. |
Детский сад |
07:43 | 1 | 07:44 | 23 мин. |
Жегалово |
07:44 | 1 | 07:45 | 24 мин. |
Малое Ледово |
07:46 | 1 | 07:47 | 26 мин. |
Новый городок |
07:49 | 1 | 07:50 | 29 мин. |
Медвежьи Озёра |
07:51 | 1 | 07:52 | 31 мин. |
Долгое Лёдово |
07:52 | 1 | 07:53 | 32 мин. |
Агролицей |
07:53 | 1 | 07:54 | 33 мин. |
Пехра-Покровское |
07:56 | 1 | 07:57 | 36 мин. |
Химзавод |
07:57 | 1 | 07:58 | 37 мин. |
Начало Лукино |
07:58 | 1 | 07:59 | 38 мин. |
Лукино |
07:59 | 1 | 08:00 | 39 мин. |
Опытное поле |
08:00 | 1 | 08:01 | 40 мин. |
Лесоцех |
08:02 | 1 | 08:03 | 42 мин. |
Щитниково, 146 |
08:05 | 1 | 08:06 | 45 мин. |
МКАД/Хроматрон |
08:09 | 1 | 08:10 | 49 мин. |
11-я Парковая улица |
08:12 | 1 | 08:13 | 52 мин. |
м. Щёлковская |
08:15 | - | 55 мин. |