Расписание автобусов по маршруту а/с Фрязино — Москва
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту а/с Фрязино — Москва отправлением в 15:40. Номер рейса 361.
Автобус следует ежедневно, кроме сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
а/с Фрязино |
- | 15:40 | ||
Проезд Десантников |
15:41 | 1 | 15:42 | 1 мин. |
Чижово |
15:43 | 1 | 15:44 | 3 мин. |
Проспект Мира |
15:45 | 1 | 15:46 | 5 мин. |
Дачная |
15:46 | 1 | 15:47 | 6 мин. |
РТС |
15:48 | 1 | 15:49 | 8 мин. |
ДРСУ |
15:49 | 1 | 15:50 | 9 мин. |
Мемориал |
15:50 | 1 | 15:51 | 10 мин. |
Новый Мост |
15:52 | 1 | 15:53 | 12 мин. |
Троицкий собор |
15:54 | 1 | 15:55 | 14 мин. |
Пенсионный фонд |
15:56 | 1 | 15:57 | 16 мин. |
Листопрокатный завод |
15:58 | 1 | 15:59 | 18 мин. |
Детский сад |
15:59 | 1 | 16:00 | 19 мин. |
Жегалово |
16:01 | 1 | 16:02 | 21 мин. |
Малое Ледово |
16:03 | 1 | 16:04 | 23 мин. |
Новый городок |
16:06 | 1 | 16:07 | 26 мин. |
Медвежьи Озёра |
16:08 | 1 | 16:09 | 28 мин. |
Долгое Лёдово |
16:10 | 1 | 16:11 | 30 мин. |
Агролицей |
16:12 | 1 | 16:13 | 32 мин. |
Пехра-Покровское |
16:17 | 1 | 16:18 | 37 мин. |
Химзавод |
16:18 | 1 | 16:19 | 38 мин. |
Начало Лукино |
16:19 | 1 | 16:20 | 39 мин. |
Лукино |
16:20 | 1 | 16:21 | 40 мин. |
Опытное поле |
16:21 | 1 | 16:22 | 41 мин. |
Лесоцех |
16:23 | 1 | 16:24 | 43 мин. |
Щитниково, 146 |
16:25 | 1 | 16:26 | 45 мин. |
МКАД/Хроматрон |
16:29 | 1 | 16:30 | 49 мин. |
11-я Парковая улица |
16:33 | 1 | 16:34 | 53 мин. |
м. Щёлковская |
16:37 | - | 57 мин. |