Расписание автобусов по маршруту Москва — Фрязино (Улица Нахимова)
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Москва — Фрязино (Улица Нахимова) отправлением в 13:37. Номер рейса 361.
Автобус следует ежедневно, кроме сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
м. Щёлковская |
- | 13:37 | ||
МКАД/Хроматрон |
13:41 | 1 | 13:42 | 4 мин. |
Щитниково, 146 |
13:49 | 1 | 13:50 | 12 мин. |
Лесоцех |
13:52 | 1 | 13:53 | 15 мин. |
Дорожный участок |
13:53 | 1 | 13:54 | 16 мин. |
Опытное поле |
13:54 | 1 | 13:55 | 17 мин. |
Лукино |
13:56 | 1 | 13:57 | 19 мин. |
Начало Лукино |
13:57 | 1 | 13:58 | 20 мин. |
Химзавод |
13:59 | 1 | 14:00 | 22 мин. |
Пехра-Покровское |
14:01 | 1 | 14:02 | 24 мин. |
Агролицей |
14:04 | 1 | 14:05 | 27 мин. |
Долгое Лёдово |
14:05 | 1 | 14:06 | 28 мин. |
Медвежьи Озёра |
14:07 | 1 | 14:08 | 30 мин. |
Новый городок |
14:10 | 1 | 14:11 | 33 мин. |
Совхоз |
14:11 | 1 | 14:12 | 34 мин. |
Малое Ледово |
14:14 | 1 | 14:15 | 37 мин. |
Жегалово |
14:16 | 1 | 14:17 | 39 мин. |
Детский сад |
14:17 | 1 | 14:18 | 40 мин. |
Листопрокатный завод |
14:18 | 1 | 14:19 | 41 мин. |
Пенсионный фонд |
14:20 | 1 | 14:21 | 43 мин. |
Троицкий собор |
14:23 | 1 | 14:24 | 46 мин. |
Новый Мост |
14:26 | 1 | 14:27 | 49 мин. |
Мемориал |
14:28 | 1 | 14:29 | 51 мин. |
ДРСУ |
14:29 | 1 | 14:30 | 52 мин. |
РТС |
14:30 | 1 | 14:31 | 53 мин. |
Дачная |
14:32 | 1 | 14:33 | 55 мин. |
Проспект Мира |
14:33 | 1 | 14:34 | 56 мин. |
Д/п "Фрязино" |
14:35 | 1 | 14:36 | 58 мин. |
Школа № 1 |
14:37 | 1 | 14:38 | 1 ч |
Стадион |
14:38 | 1 | 14:39 | 1 ч 1 мин. |
Детская поликлиника |
14:39 | 1 | 14:40 | 1 ч 2 мин. |
Улица Горького |
14:40 | 1 | 14:41 | 1 ч 3 мин. |
Улица Нахимова |
14:42 | - | 1 ч 5 мин. |