Расписание автобусов по маршруту Москва — Фрязино (Д/п "Фрязино")
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Москва — Фрязино (Д/п "Фрязино") отправлением в 12:34. Номер рейса 361.
Автобус следует сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
м. Щёлковская |
- | 12:34 | ||
МКАД/Хроматрон |
12:40 | 1 | 12:41 | 6 мин. |
Щитниково, 146 |
12:46 | 1 | 12:47 | 12 мин. |
Лесоцех |
12:48 | 1 | 12:49 | 14 мин. |
Дорожный участок |
12:49 | 1 | 12:50 | 15 мин. |
Опытное поле |
12:50 | 1 | 12:51 | 16 мин. |
Лукино |
12:51 | 1 | 12:52 | 17 мин. |
Начало Лукино |
12:52 | 1 | 12:53 | 18 мин. |
Химзавод |
12:53 | 1 | 12:54 | 19 мин. |
Пехра-Покровское |
12:55 | 1 | 12:56 | 21 мин. |
Агролицей |
12:58 | 1 | 12:59 | 24 мин. |
Долгое Лёдово |
12:59 | 1 | 13:00 | 25 мин. |
Медвежьи Озёра |
13:01 | 1 | 13:02 | 27 мин. |
Новый городок |
13:03 | 1 | 13:04 | 29 мин. |
Совхоз |
13:04 | 1 | 13:05 | 30 мин. |
Малое Ледово |
13:07 | 1 | 13:08 | 33 мин. |
Жегалово |
13:09 | 1 | 13:10 | 35 мин. |
Детский сад |
13:10 | 1 | 13:11 | 36 мин. |
Листопрокатный завод |
13:11 | 1 | 13:12 | 37 мин. |
Пенсионный фонд |
13:13 | 1 | 13:14 | 39 мин. |
Троицкий собор |
13:15 | 1 | 13:16 | 41 мин. |
Новый Мост |
13:17 | 1 | 13:18 | 43 мин. |
Мемориал |
13:19 | 1 | 13:20 | 45 мин. |
ДРСУ |
13:20 | 1 | 13:21 | 46 мин. |
РТС |
13:21 | 1 | 13:22 | 47 мин. |
Дачная |
13:23 | 1 | 13:24 | 49 мин. |
Проспект Мира |
13:24 | 1 | 13:25 | 50 мин. |
Д/п "Фрязино" |
13:27 | - | 53 мин. |