Расписание автобусов по маршруту Балашиха (Улица Чехова) — Москва
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Балашиха (Улица Чехова) — Москва отправлением в 20:05. Номер рейса 300.
Автобус следует сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Улица Чехова |
- | 20:05 | ||
Аптека |
20:05 | 1 | 20:06 | 0 мин. |
ОАО «Криогенмаш» |
20:06 | 1 | 20:07 | 1 мин. |
Городской суд |
20:07 | 1 | 20:08 | 2 мин. |
Лесопарк |
20:08 | 1 | 20:09 | 3 мин. |
Стадион «Труд» |
20:09 | 1 | 20:10 | 4 мин. |
Улица Свердлова, 1а |
20:10 | 1 | 20:11 | 5 мин. |
Улица Свердлова |
20:11 | 1 | 20:12 | 6 мин. |
Рынок |
20:12 | 1 | 20:13 | 7 мин. |
Сбербанк |
20:14 | 1 | 20:15 | 9 мин. |
Поле Чудес |
20:15 | 1 | 20:16 | 10 мин. |
Досуговый центр "Солнышко" |
20:16 | 1 | 20:17 | 11 мин. |
Церковь Рождества Богородицы |
20:17 | 1 | 20:18 | 12 мин. |
Улица Трубецкая |
20:19 | 1 | 20:20 | 14 мин. |
Пехра-Покровское |
20:21 | 1 | 20:22 | 16 мин. |
Химзавод |
20:22 | 1 | 20:23 | 17 мин. |
Начало Лукино |
20:23 | 1 | 20:24 | 18 мин. |
Лукино |
20:24 | 1 | 20:25 | 19 мин. |
Опытное поле |
20:25 | 1 | 20:26 | 20 мин. |
Лесоцех |
20:27 | 1 | 20:28 | 22 мин. |
Щитниково, 146 |
20:29 | 1 | 20:30 | 24 мин. |
Храм Дмитрия Солунского |
20:31 | 1 | 20:32 | 26 мин. |
Щитниково |
20:33 | 1 | 20:34 | 28 мин. |
МКАД/Хроматрон |
20:35 | 1 | 20:36 | 30 мин. |
м. Щёлковская |
20:41 | - | 36 мин. |