Расписание автобусов по маршруту Владимир — Энергетик
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Владимир — Энергетик отправлением в 09:24. Номер рейса 21С.
Автобус следует ежедневно.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Улица Куйбышева |
- | 09:24 | ||
Поворот на улицу Куйбышева |
09:25 | 1 | 09:26 | 1 мин. |
Магазин "Ополье" |
09:26 | 1 | 09:27 | 2 мин. |
Универсам |
09:28 | 1 | 09:29 | 4 мин. |
Улица Безыменского |
09:30 | 1 | 09:31 | 6 мин. |
Улица Радищева |
09:31 | 1 | 09:32 | 7 мин. |
Парк "Добросельский" |
09:33 | 1 | 09:34 | 9 мин. |
Развлекательный комплекс "Русь-кино" |
09:35 | 1 | 09:36 | 11 мин. |
Дом мебели |
09:36 | 1 | 09:37 | 12 мин. |
Детская больница |
09:38 | 1 | 09:39 | 14 мин. |
Улица Дмитрия Погодина |
09:40 | 1 | 09:41 | 16 мин. |
ВХЗ |
09:42 | 1 | 09:43 | 18 мин. |
Князь-Владимирское кладбище |
09:44 | 1 | 09:45 | 20 мин. |
Почаевская улица |
09:45 | 1 | 09:46 | 21 мин. |
Электрозаводская улица |
09:46 | 1 | 09:47 | 22 мин. |
ТД "Поком" |
09:47 | 1 | 09:48 | 23 мин. |
Мегаторг |
09:50 | 1 | 09:51 | 26 мин. |
Тракторная улица |
09:51 | 1 | 09:52 | 27 мин. |
Улица Белоконской |
09:53 | 1 | 09:54 | 29 мин. |
Марьинка |
09:55 | 1 | 09:56 | 31 мин. |
Педагогический институт |
09:56 | 1 | 09:57 | 32 мин. |
Красноармейская улица |
09:58 | 1 | 09:59 | 34 мин. |
Черёмушки |
10:00 | 1 | 10:01 | 36 мин. |
Улица Чайковского |
10:01 | 1 | 10:02 | 37 мин. |
Площадь Победы |
10:03 | 1 | 10:04 | 39 мин. |
Улица Пугачёва |
10:04 | 1 | 10:05 | 40 мин. |
Проспект Ленина |
10:06 | 1 | 10:07 | 42 мин. |
Владимир, Московское шоссе / ТЦ Лента |
10:09 | 1 | 10:10 | 45 мин. |
Микрорайон Юрьевец |
10:13 | 1 | 10:14 | 49 мин. |
Ноябрьская улица |
10:14 | 1 | 10:15 | 50 мин. |
Воинский мемориал |
10:15 | 1 | 10:16 | 51 мин. |
Юрьевецкие сады |
10:16 | 1 | 10:17 | 52 мин. |
Микрорайон Энергетик, трасса |
10:17 | 1 | 10:18 | 53 мин. |
Рукав |
10:19 | 1 | 10:20 | 55 мин. |
Рынок |
10:22 | 1 | 10:23 | 58 мин. |
Энергетик |
10:24 | - | 1 ч |