Профи-С (ООО)

Транспортная компания "Профи-С" занимается грузовыми перевозками от 1,5 тонн до 20 тонн по Ярославлю, области и всей России. Грузоперевозки и сборные грузы. Услуги грузчиков. Складские услуги и кросс-докинг. Ответственное хранение. Аренда спецтехники: автовышки, автокраны, манипуляторы, самосвалы.

Адрес
150007, город Ярославль, Тверицкая набережная, дом 9
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00


О компании

Профи-С — транспортно-логистическая компания в Ярославле

Компания «Профи-С» более 10 лет успешно работает на рынке транспортных услуг и грузоперевозок. Осуществляем грузоперевозки по Ярославлю, Яр. области и России быстро, аккуратно и дешево. Оказываем услуги по транспортировке грузов под ключ с использованием собственного автопарка вместительных машин.

Высокая работоспособность каждого члена нашей команды и вовлеченность в процесс развития компании – вот основа качественного сервиса «Профи-С». Наши специалисты готовы оказать консультацию по всем вопросам грузоперевозки. И не важно, хотите ли Вы узнать расстояние от пункта А до пункта Б или правила перевозки негабаритных грузов, Вы получите максимально полную информацию.

Полный перечень наших услуг:

1. Грузоперевозки по Ярославлю и Яр. области, грузоперевозки по России. Перевозки автомобильным транспортом, доставка грузов по России. Сборные грузы и экспедирование. Сборные грузоперевозки — наиболее удобный и экономичный способ доставки небольшой партии товара, продукции, стройматериалов или оборудования, для которого нецелесообразно использовать отдельное транспортное средство.

Грузоперевозки и транспортные услуги от Профи-С > см. подробнее на нашем офиц. сайте профи-с.рф

2. Кросс-докинг и складские услуги. Кросс докинг и ответхранение в Ярославле и Яр. области. Логистический центр «Профи-С» имеет в распоряжении целый арсенал погрузочной и транспортировочной техники, с помощью которой осуществляется перевалка, консолидация/расконсолидация и комплектация грузов перед их отправкой.

Кросс-докинг и складские услуги от Профи-С > см. подробнее на нашем офиц. сайте профи-с.рф

3. Услуги грузчиков. Услуги грузчиков, как для квартирных, так и для офисных переездов в Ярославле и Яр. области. Грузчики осуществляют работы, связанные с переездом, перевозкой имущества, складских работ..Наша организация предлагает недорого заказать услуги грузчиков на погрузочно-разгрузочные работы, перевозку груза любого веса и объема по территории Ярославля и за его пределы. Гарантируем аккуратность, оперативность, качество и надежность выполненных услуг.

Услуги грузчиков от Профи-С > см. подробнее на нашем офиц. сайте профи-с.рф

За годы работы мы накопили богатый опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере автомобильных грузоперевозок. Приглашаем заключить договор на транспортно-экспедиторское обслуживание Вашего предприятия. Вы можете быть уверены в том, что ваши партнеры получат груз точно в срок, а содержимое груза не пострадает. Предлагаем отработанные логистические схемы для различных отраслей бизнеса..

Наши цены

Мы предлагаем разумную рыночную стоимость, при которой можем гарантировать безопасность перевозки, соблюдение сроков и требований клиента.


Отзывы об организации «Профи-С»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.