Помощь, единый центр наркологий

Реабилитационный центр ЕЦН «Помощь» в г. Ярославле - центр реабилитации для зависимых расположен за чертой города. Сам РЦ небольшой и может вместить одновременно не более 25 человек. Задача реабилитационного центра – психологическое выздоровление и психологическая свобода от зависимости.

Адрес
150007, город Ярославль, улица Охотничья, дом 58
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-21:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Задача реабилитационного центра – психологическое выздоровление и психологическая свобода от зависимости. Поэтому важно создать все условия для комфортного проживания:

  • уютные светлые комнаты на 2-3 человека,
  • комната отдыха,
  • комната для групповых занятий,
  • зал для занятий спортом
  • русская баня,
  • ванная и душевая,
  • уютный обустроенный дворик

Однако, наркологический центр в Ярославле – это не санаторий, здесь пациентам нужно пережить “ломку” сознания, научиться снова быть людьми.

 

Процесс лечения зависимости состоит из 4-х ступеней:

Для этого в наркологическом центре применяем лучшие мировые методики лечения наркомании и алкоголизма: 12 шагов, Дейтоп, Миннесота.

Эти практики предполагают активное вовлечение ребят в коллективные игры и мероприятия, которые направленны на сплочение, на развитие смекалки, командное взаимодействие, оказание помощи друг другу и т.д. Постоянно устраиваем творческие вечера и представления друг для друга.

К работе с пациентами допускаются одни из самых лучших практиков в Ярославле и Ярославской области.

Наш по-настоящему семейный наркологический центр в Ярославле поддерживают Национальный Антинаркотический Союз, различные Благотворительные Фонды, известные спортсмены, актеры, музыканты, политики, спортивные клубы, творческие секции, частные организации и т.д. Мы поможем пациентам, которые прошли у нас полный курс лечения, устроить свою дальнейшую жизнь.

  1. Консультация. Вы обязательно должны сначала связаться с нами по телефону: +7 (800) 775-03-96 и получить консультацию от настоящих профессионалов по борьбе с зависимостью. Конкретно опишите нам свою проблему, не скрывая ничего – это нужно только вам и только для вас! Не обманывайте сами себя! А мы уже решим, как вам помочь, расскажем, как общаться с зависимым и как мотивировать его на лечение.
  2. Детоксикация. Специалисты Центра оперативно помогут избавится от физической зависимости употребления наркотиков и алкоголя. Мы направим вас в нужное учреждение на медицинские процедуры по детоксикации, если это будет необходимо.
  3. Реабилитация. Психологическое выздоровление возможно только в процессе реабилитации.
  4. Ресоциализация. Наш Центр участвует в федеральной программе «Социальный Лифт».

НЕ МЕДЛИТЕ! Наркомания и алкоголизм приводят к летальному исходу! В Ваших силах этого не допустить!

Консультируйтесь и уточняйте цены на лечение наркомании и алкоголизма в Ярославле по единому номеру: +7 (800) 775-03-96

 


Отзывы об организации «Помощь, единый центр наркологий»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.