Оттосервис

Автосервис "Оттосервис" оказывает услуги по ремонту автомобилей, ремонт двигателей, ремонт рулевых реек, инжекторов. Ремонт ходовой части, ремонт электронных систем, автосигнализаций автомобиля. Компьютерная диагностика двигателя. Сход-развал колес.

Адрес
150052, город Ярославль, улица Елены Колесовой, дом 23а
Телефоны
(4852) 92-19-12
Время работы
пн-вс 9:00-19:00
Адрес
город Ярославль, улица Магистральная, дом 9Б
Телефоны
(4852) 90-73-05
Время работы
пн-вс 9:00-19:00

Организация представлена в рубриках справочника:




О компании

Автосервис "ОттоСервис" оказывает услуги по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей. Два автоцентра, в Брагино, и на ул. Магистральной предлагают следующие виды услуг:

  • Техническое обслуживание, диагностика, ремонт автомобилей;
  • Ремонт ходовой части, тормозной системы, рулевого управления, системы охлаждения;
  • Развал-схождение;
  • Ремонт КПП;
  • Ремонт раздаточных коробок;
  • Ремонт редукторов;
  • Ремонт бензиновых двигателей;
  • Ремонт дизельных двигателей;
  • Замена ремней, цепей ГРМ;
  • Замена масла в двигателе, в АКПП;
  • Ремонт мото-техники;
  • Кузовной ремонт;
  • Компьютерная диагностика;
  • Ремонт, установка сигнализаций;
  • Ремонт электрооборудования.

Подбор, заказ, и последующая доставка запчастей к автомобилю.

Автосервис "ОттоСервис" является представителями масла MOTUL.


Отзывы об организации «Оттосервис»
Достоинства

Делают быстро, качественно, вежливый персонал, помнят каждую машину.

Недостатки

Не обнаружено.

Недостатки

Сервис полный отстой

Комментарий

Была в сервисе18.10.2016 должного ремонта не было произведено.Хамское отношение к клиентам.Мастер сервиса на любой вопрос реагировал криками,унижал и оскорблял.Не выдержав натиска я оплатила деньги в полном объеме ,в замен не получив не договора не расписки о стоимости работы.Кто хочет чтоб его авто ремонтировали за взятые с потолка суммы- добро пожаловать.Ремонт на 6 часов делали 7 дней.

Комментарий

Ну вот собственно мой опыт общения с этой конторой (скажу сразу что в ремонте автомобилей полный чайник):
На машине появился легкий стук (еле слышно) при повороте руля, позвонил к официалам - сказали что это опорные подшипники и они их меняют в комплекте со стойками. Заехал в этот сервис, объяснил проблему, загнали на диагностику – сразу сказали что надо менять амортизаторы, колодки и тормозные диски по кругу. Покопавшись по форумам пришел к выводу что менять буду только опорники и задние колодки и какую-то тягу или рычаг не помню, а передние колодки куплю про запас. Причем когда «переобувался» с зимней на летнюю резину посмотрел на тормозные диски решил что еще походят..
В итоге договорившись по ценам (могу сказать что они вполне приемлемые, возможно дожу чуть дешевле чем везде) вместо 1-2 дней ждал около недели поставку зап. частей, потом еще и бегал за ними чтобы они мне все это сделали…
С ремонта забирал машину под закрытие сервиса, мастер сказал что все сделали, но так как у меня были сильно прикипевшие зап.части при замене они сломали два ключа и за это содрали еще тысячу рублей… Выехав из сервиса и проехав до дома понял что стучать стало намного громче (если раньше было еле слышно, то сейчас как-будто бьют в барабан при каждом движении руля) приехав на следующий день в сервис мне сказали что я поскупился на амортизаторы и поэтому такой стук стал.
Огорчился, и подумав что сам виноват катался так еще пару месяцев пока мне это не надоело.. заехав к официалам на диагностику мне дают заключение что требуется замена опорных подшипников и шаровой опоры!!! Так же на вопрос о состоянии тормозных дисков и колодок сказали что все в норме!! Я в шоке, начинаю разбираться, смотрю в документы на работы, так сказано что мне заменили опорные стойки!!! Возвращаюсь в этот сервис и на вопрос почему не поменяли – отвечаю что делали то вы сказали, а проблема не ушла из-за амортизаторов, а то что опорники не поменяли они знали, сказали что даже смазали их чтобы лучше было. И если меня что-то не устаивает – иди в суд, он разберется!!!
В итоге я закал опорники, поехал в другой сервис и оказалось что:
Опорники не разборные и смазать они их никак не могли!!
Поменянные опорные стойки были в комплекте с амортизатором – то есть они хотели еще раз содрать с меня около 5-6 тысяч за замену уже новых амортизаторов!!! Ну и + замена опорных подшипников!!
Фактически поменяли мне оригинальные «живые» стойки на неоригинальные новые с доплатой в 5-6 тыщ!!!
Так же в новом сервисе сказали что передние колодки которые якобы сносились, отработали только 50%!!!!
Выводы:
Если бы этот сервис был добросовестный то за весь НЕОБХОДИМЫЙ ремонт заплатил бы около 4-5 тыщ. рублей с зап.частями, а получилось что заплатил сначала им около 11 тыщ. с зап.частями, и второму сервису 2000 руб. + 2300руб. зап.части.!!! Итого: переплата около8-10 тысяч.!!!!
Если вы ищите дешевый сервис в котором Вас обуют как липку – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Это мое личное мнение!!! Можете к нему не прислушиваться!

Комментарий

Зашёл на этот сайт посмотреть номер тел."Отто сервис" и прочитал предыдущий отзыв.Да водитель точно полный чайник,даже самовар..Такому можно объехать весь город и придётся перебрать всю машину.
Я ремонтирую машину здесь 3й год и всегда всё нормально.Если есть проблемы,сначала звоню-договариваюсь когда можно приехать,что-бы не ждать в очереди,делаю диагностику проблемы и сам выбираю запчасти из предложенных (в зависимости от того когда собираюсь продавать машину).Надо разговаривать и доверять специалистам,а не жадничать и трижды ремонтировать...
А негативный комментарий могли написать конкуренты из "дилерских" сервисов с их бешеными ценами.

Достоинства

Автосервис достойный. Чисто.

Всегда на связи с клиентом.

Благодарю за работу!

Приеду к Вам ещё.