ОкнаДизайн

Наша компания Окна Дизайн, основанная в 2010 году, за годы своего существования накопила колоссальный опыт работ самых сложных и интересных объектов: мы измеряем, проектируем, производим, доставляем и монтируем окна, двери, перегородки, фасады.

Адрес
150049, город Ярославль, улица Вспольинское поле, дом 14, строение 2, офис 15
Телефоны
Время работы
пн-вс 10:00-19:00

О компании

Готовы предложить своим клиентам полный ассортимент услуг по монтажу различных защитных систем для ваших помещений начиная от защиты дверных и оконных проемов в ваших владениях- это жалюзи, рольставни, роллетные решетки, роллетные и секционные ворота для гаража до оснащения вашей территории защитными сооружениями- установка забора любой сложности, оснащение вашего забора въездными откатными воротами, распашными воротами, калитками.

В своей работе компания «Окна Дизайн» придерживается принципов непрерывного контроля качества и лояльного отношения к клиентам. Мы сотрудничаем только с теми поставщиками, которые успешно зарекомендовали себя на российском и международном рынках, и чья продукция имеет надлежащие сертификаты.


Нашими заказчиками являются как частные покупатели, так и крупнейшие генподрядчики и застройщики жилья в Ярославле и области.

Мы гарантируем 100%-ное качество нашей продукции и услуг, так как самостоятельно выполняем весь цикл работ по заказу: замер, проектирование, изготовление, доставку, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание установленной нами продукции.


Мы приносим уют в Ваши дома!


Отзывы об организации «ОкнаДизайн»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.