Знаменитый концепт Pininfarina поместили на почтовую марку

Легендарный концепт Pininfarina Modulo был помещен на почтовую марку для того, чтобы привлечь к нему внимание со стороны общественности, учитывая уникальность модели.
Напомним, концепт был представлен в 1970 году. Под капотом машины был установлен 5-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 550 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач.
Еще одной причиной того, что автомобиль выбрали для размещения на марке стало то, что он как нельзя лучше позволяет отражать миссию Pininfarina, а именно, предвосхищать завтрашний день.
Марка получилась очень яркой и зрелищной, поэтому действительно может привлекать к себе внимание своим внешним видом. Не исключено, что в будущем она будет выпущена в серийную печать и тогда, приобрести ее можно будет во всех отделения Почта России.
Хотя, возможно, она останется именно праздничной, учитывая легендарность модели, запечатленной на ней. Все зависит от непосредственного желания разработчиков. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://auto.rambler.ru/navigator/44993613/?utm_content=auto_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


Комментарии к новости «Знаменитый концепт Pininfarina поместили на почтовую марку»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.