Заммэра Степанов покинул мэрию Ярославля по собственному желанию

Директор департамента городского хозяйства и заместитель градоначальника Ярославля Николай Степанов покидает свой пост в мэрии города, он уходит по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. И.о. директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля будет его первый заместитель - Наталья Шетнева.

Напомним, что на посту «главного» за городское хозяйство в Ярославле Степанов трудился с далекого 2009 года, еще при мэре Викторе Волончунасе. Пришедший к власти после «эпохи Волончунаса» мэр Евгений Урлашов также оставил его в своей команде. После ареста Урлашова Николай Степанов продолжал работать в мэрии, но уже в команде и.о. мэра Алексея Малютина. Куда теперь отравится Степанов и где будет работать пока неизвестно.

Власти города высоко оценили деятельность Степанова на своем посту, он награжден Почетным Знаком города Ярославля III степени. Уходя из мэрии Николай Степанов отметил, что сдал свои дела приемникам в хорошем состоянии: город готов к зиме на 99 процентов, а программа «Обустроим область к юбилею» подходит к завершению.


Комментарии к новости «Заммэра Степанов покинул мэрию Ярославля по собственному желанию»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.