Ярославскую «Почту России» могут включить в пилотный проект по доставке лекарств

Почтовые отделения Ярославского региона в будущем смогут заниматься дистанционной торговлей лекарственными препаратами. Об этом сообщил директор регионального управления федеральной почтовой связи Денис Филиппов на заседании комитета Ярославской областной думы по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству.

«Мы сделаем все, чтобы "Почта России" Ярославской области была включена в пилотный проект по доставке лекарств. Практика показывает, что обычно на каких-то отдельных филиалах откатывают новую функцию, а потом запускают на всю страну», — отметил господин Филиппов.

Ранее «Ъ-Ярославль» сообщал, что графики работы ярославских отделений «Почты России» сместились из-за пандемии коронавирусной инфекции. В будущем в ярославских отделениях могут заняться онлайн-продажей российских вин, а сельские отделения почты региона планируют отремонтировать по федеральной программе.

Глеб Гузенко

https://www.kommersant.ru/doc/5040982?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D


Комментарии к новости «Ярославскую «Почту России» могут включить в пилотный проект по доставке лекарств»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.