Ярославский, Некоузский, Угличский почтамты – лидеры продаж японских товаров

В УФПС Ярославской области подвели промежуточные, региональные итоги сотрудничества Почты России и Почты Японии, в рамках подписанного Президентом меморандума.

В апреле 2019 года в отделениях Почты России Ярославской области стартовала продажа японских товаров. На сегодняшний день самой большой популярностью продукция японских производителей пользуется в Ярославском, Некоузском, Угличском районах. В отделениях почтовой связи этих областей за два месяца продано более 519 товаров из Японии. В региональный ТОП-3 самых продаваемых товаров вошли: шампуни, маски для лица, моющие средства, стиральные порошки и кислородные отбеливатели (ОРТ).

Реализация проекта стала продолжением партнерства Почты России и Почты Японии. Продукция предоставлена дочерней компанией Hokkaido Corporation ООО «Пегас HC».

В июне 2018 года проект по продаже японских товаров в отделениях почтовой связи стартовал в 14 регионах России. В ноябре прошлого года проект охватывал уже 25 филиалов Почты России. Сегодня японские товары представлены по всей стране. Ассортимент подобран совместно с японскими партнерами и представлен только в отделениях почтовой связи.

Основная линейка товаров скорректирована по результатам тестовых продаж и пожеланий клиентов Почты России.

Японские товары, представленные в почтовых отделениях, изготовлены при соблюдении всех технических требований к производству и качеству сырья. Тестовые продажи прошли успешно в других регионах России, теперь качественные японские товары доступны и жителям нашего региона.

В почтовых отделениях Костромской области в ассортименте представлено 24 наименования товаров бытовой химии и косметических средств для лица и волос.

Информационная справка о филиале

В состав УФПС Ярославской области – филиала Почты России входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 428 отделений почтовой связи.

Ежедневно отделения почтовой связи региона пересылают более 70 тыс. писем и 2 тыс. посылок, около 2 тыс. денежных переводов и обслуживают более 45 тыс. граждан.


Комментарии к новости «Ярославский, Некоузский, Угличский почтамты – лидеры продаж японских товаров»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.