Ярославский «Локомотив» уступил в домашнем матче СКА

Лидер Западной конференции обыграл ярославскую команду со счетом 3:2. 14 сентября состоялся очередной поединок регулярного чемпионата КХЛ. «Железнодорожники» приняли на своем поле петербургский СКА. Подопечные Игоря Никитина, несмотря на преимущество в игре и активные действия на льду, не смогли удержать победу над гостями.

Следующий матч КХЛ состоится в субботу, 17 сентября. «Локомотив» продолжит домашнюю серию поединком против подмосковного «Витязя». На сайте БК 1хБет уже представлены котировки на матч. Ознакомиться с ними можно без регистрации на ресурсе. Это на случай, если не удается вспомнить в 1xBet login, пароль или ID-номер.

СКА в новом сезоне пока играет без поражений. У «Локомотива» перед отчетным матчем было два поражения. Ранее ярославцы уступили дома ЦСКА, а также в выездном первом матче против «Витязя».

На четвертой минуте встречи хозяева забили гол в ворота СКА, однако судьи после видеопросмотра не засчитали его. Причиной такого решения стала поднятая выше перекладины клюшка направившего шайбу в ворота соперников Георгия Иванова.

В составе петербургской команды отличились Валентин Зыков, Марат Хайруллин и Михаил Воробьев. Ответить гостям сумел Максим Шалунов, реализовавший дубль.

В новом розыгрыше КХЛ на счету СКА шесть побед. Команда возглавляет турнирную таблицу Западной конференции с 12 очками на счету.

В активе «Локомотива» 5 очков. Ярославцы занимают девятую строчку в таблице.

Комментарии к новости «Ярославский «Локомотив» уступил в домашнем матче СКА»