Ярославский губернатор обнародовал свои доходы за прошедший год

Ярославский губернатор обнародовал свои доходы за прошедший год. Исходя из размещенных данных, в 2009 году Сергей Вахруков заработал 3 миллиона 769 тысяч рублей. Его жена - всего 120 тысяч. В собственности у губернатора «числятся»: две иномарки - Volvo XC90 и Honda CR-V, прицеп автомобильный 829-80-С, катер ЯК-58, земельный участок в 1500 кв. метров, есть дом, квартира и 2 гаража.
Интересно, что у первого заместителя губернатора Владимира Ковальчука ситуация с доходами иная. Если сам В. Ковальчук заработал за год немногим более 2 миллионов рублей, то его супруга обошла мужа более чем в полтора раза – ее доход за прошедший год превысил 3 миллиона 569 тысяч рублей.

Данная информация доступна на сайте управления государственной службы и кадровой политики Правительства области. Там же все желающие могут почерпнуть информацию о доходах и собственности других заместителей губернатора и государственных гражданских служащих аппарата Правительства Ярославской области, а также членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2009 года.


Комментарии к новости «Ярославский губернатор обнародовал свои доходы за прошедший год»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.