Ярославский филиал ПСБ принял участие в VI Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ»

22 мая 2022 года в 85 регионах России прошел VI всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», генеральным партнером которого выступил ПСБ.

На старт в 9:00 по московскому времени синхронно вышли 120 тысяч участников во всех регионах России от Калининграда до Камчатки, из них 5 500 - сотрудники ПСБ и их семьи из 44 городов.

Маршрут полумарафона прошел по центральным и историческим частям городов-участников. Каждый любитель спорта мог выбрать свою дистанцию: 1, 5, 10 или 21,1 км. В Ярославле бегуны стартовали и финишировали на Советской площади. Более 150 марафонцев от ПСБ преодолели в совокупности дистанцию порядка 860 километров.

«Уверен, что спорт – один из главных источников самосовершенствования для каждого человека. Спорт закаляет характер, развивает волю к победе, дает мотивацию роста над собой, а также помогает достигать высоких результатов. В этом году в «ЗаБег.РФ» приняли участие не только сотрудники ПСБ, но и члены их семей. Все вместе – и родители, и дети – с большим удовольствием преодолели дистанции, проходящие по Волжской набережной Ярославля», – сказал вице-президент – управляющий Ярославского филиала ПСБ Алексей Богачев.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Ярославский филиал ПСБ принял участие в VI Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.