Ярославские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

Ярославский филиал Почты России объявил о старте акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилого человека.

В рамках акции, которая пройдет с 10 по 30 сентября, каждый желающий может приобрести и отправить посылку, открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев комплексных домов - интернатов для престарелых и инвалидов, расположенных в Ярославской области.

Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, можно приобрести в центральном почтовом отделении Ярославля по адресу: ул. Комсомольская, д. 22. Номинал посылки составит не более 200 рублей.

Желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку, выбрать открытку, написать добрые пожелания, оформить подписку на периодические издания и передать все оператору связи.

1 октября, в День пожилого человека, сотрудники Почты России доставят корреспонденцию и посылки адресатам.

Информационная справка о филиале

В состав УФПС Ярославской области – филиала Почты России входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 431 отделение почтовой связи.

Ежедневно отделения почтовой связи региона пересылают более 70 тыс. писем и 2 тыс. посылок, около 2 тыс. денежных переводов и обслуживают более 45 тыс. граждан.


Комментарии к новости «Ярославские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.