Ярославль останется без горячей воды на 4 дня?

21 сентября у жителей нескольких районов Ярославля может «исчезнуть» горячая вода, предположительный срок отключения – 96 часов. Причина данного отключения - плановый ремонт на газопроводе, работы будут проводиться с 21 по 24 сентября. По этой причине подача газа на котельные компании ТГК-2 будет приостановлена, о чем «Газпром межрегионгаз Ярославль» уже проинформировал энергетиков ТГК-2.

Последние в свою очередь отмечают, что рассматривают различные варианты для того, чтобы не отключать горячую воду в Ярославле, но, скорее всего, переводить свои котельные на резервное топливо не будут. Вопрос с отключением горячей воды в Ярославле также будет рассмотрен в правительстве региона, где уже заинтересовались возможным сентябрьским отключением горячей воды.

Напомним, что хозяйственный спор между Газпромом и ТГК-2 в прошлом уже приводил к отключениям горячей воды в Ярославле, правда, происходило это в летние месяцы. Сейчас же на дворе сентябрь, и температура воздуха в городе с каждым днем понижается.


Комментарии к новости «Ярославль останется без горячей воды на 4 дня?»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.