Ярославцам показали проекты благоустройства площади Богоявления

Сайт комитета по рекламе, наружной информации и оформлению Ярославля выложил для ознакомления 16 проектов благоустройства площади Богоявления, выбранных «победителями» в рамках прошедшего конкурса. Какие-то идеи именно из этих проектов и будут в итоге воплощены в жизнь уже обновленной площади.

В числе предложений от различных архитекторов и авторских коллективов можно увидеть самые разнообразные и подчас очень нетривиальные проекты по обустройству одной из главных площадей Ярославля. Центральным элементом в различных проектах по оформлению площади Богоявления стали: часы, силуэт фундаментов церкви Рождества Богородицы, скульптура красного коня, фонтан (форма которого напоминает капельку воды), «солнечные часы», трамвай КТМ-1 и некоторые другие.

Вероятно, уже в ближайшем будущем все ярославцы смогут лицезреть проекты благоустройства площади Богоявления не только в Интернете, но и на организованных мэрией выставках. Пока проекты можно увидеть «вживую» только на выставке в холле здания мэрии города.


Комментарии к новости «Ярославцам показали проекты благоустройства площади Богоявления»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.