Выставка-конкурс «ЯРОСЛАВЦЫ ВЫБИРАЮТ АВТОБУС»

11-12 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА Ярославль, пл. Труда

11-12 сентября 2008 года в Ярославле в Выставочном комплексе «Старый город» состоится Первый Ярославский транспортный форум. Цель выставки-форума — создание профессиональной площадки для встреч и общения специалистов, производителей, дистрибьюторов и конечных потребителей товаров и услуг в области коммерческого транспорта, автодорожного хозяйства, складского оборудования и логистики.

Актуальность проведения данного Форума не вызывает сомнений — в настоящий момент вопросы дорожного строительства, транспортной инфраструктуры, модернизации парка пассажирского и грузового автотранспорта выходят на первый план при обсуждении вопросов развития экономики России. При этом Ярославский транспортный форум уже в ближайшее время вполне может стать масштабным межрегиональным мероприятием. Ярославская область является своего рода кластерной зоной автомобильной промышленности — здесь располагаются такие крупные предприятия как Автодизель, Ярославский шинный завод, Ярославский завод топливной аппаратуры, Ярославский завод дизельной аппаратуры, Угличмаш, завод Раскат и другие профильные предприятия. В то же время в области реализуются крупные общефедеральные дорожные проекты — новый мост через Волгу и Карабулинская развязка.

В рамках форума будут представлены 4 выставочных экспозиции — «Коммерческий транспорт», «Дорожное хозяйство. Строительная и дорожная техника», «Логистика.Склад.Перевозки», «Автосервис.Комплектующие.Автозапчасти». В выставочной части Форума будут представлены грузовой и пассажирский транспорт, спецтехника, коммунально-уборочная и складская техника крупнейших иностранных и российских производителей — MAN, VOLVO, RENAULT, IVECO, SCANIA, OPEL, CHEVROLET, FORD, ПАЗ, Hyundai, Toyota, Балканкар, Волжский погрузчик, Hitachi, Komatsu, МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, УАЗ, ГАЗ-спецтехника, Takeuchi, DONG FENG, Foton и др.

В рамках «Ярославского транспортного форума» 11-12 сентября 2008 года на пл.Труда пройдет Первая выставка-конкурс «Ярославцы выбирают автобус». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Ярославской области, Мэрии города Ярославля и Ярославской областной торгово-промышленной палаты. Официальное открытие выставки с участием руководства области и города состоится в 12.30, 11 сентября. Впервые, в рамках столь масштабного проекта состоится выставка, в которой каждый из ярославцев сможет принять непосредственное участие.

Актуальная на сегодняшний день проблема безопасности и удобства общественного транспорта и его соответствия пожеланиям пассажиров будет решаться на второй площадке «Ярославского транспортного форума» на площади Труда, где посетители выставки смогут оценить более дюжины новых моделей автобусов, как отечественных, так и импортных: ПАЗ-3204, ПАЗ-32054, REAL, Автобус-3030, Hyundai County, Ford Transit в различных вариантах исполнения, ЛиАЗ-5280, ЛиАЗ-52922, Higer KLQ 6720 B1L, Higer KLQ 6118 GS и другие новые для Ярославля модели пассажирского автотранспорта.

Отличительной чертой выставки «Ярославцы выбирают автобус» станет голосование, которое будет проводиться на протяжении двух дней работы экспозиции, цель которого-определение автобусов-лидеров, завоевавших наибольшее количество симпатий Ярославцев.

Голосование будет проходить самым современным способом — на оборудовании и технологиях новейшего проекта «Единая транспортная карта» от компании «Золотая корона»!

Все желающие смогут оценить удобство, вместительность и, безусловно, внешний вид автобусов. Именно по этим критериям будут выбраны лучшие модели и марки, вызвавшие наибольший интерес у горожан. Необычный и новый для Ярославля формат выставки, где учитывается мнение и пожелание каждого гостя, дает возможность обратной связи между органами власти области и города и рядовыми Ярославцами.

Готовы ли горожане помочь управленцам принять верное решение? В современном демократическом, развивающемся обществе ответ может быть только — да!

Ждем Вас на первой профессиональной выставке «Ярославский транспортный форум» и на первой выставке-конкурсе «Ярославцы выбирают автобус»!

Источник: Руководитель отдела рекламы и PR Агентства ПРО-ЛИНИЯ Конуркина Евгения (4852) 72-80-73, 72-79-23


Комментарии к новости «Выставка-конкурс «ЯРОСЛАВЦЫ ВЫБИРАЮТ АВТОБУС»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.