Вышел почтовый штемпель "Страна ямщика"

аврилов-Ямский район был и остается привлекательным местом для туризма. У нас много интересных мероприятий, которые с удовольствием посещают туристы. Теперь у нас есть и свой специальный почтовый штемпель, который выпустила Почта России. На нем изображен ямщик, доставляющий почту на лошади с санями и логотипом нашего ежегодного фестиваля «Страна ямщика».

Украсить отметкой нового почтового штемпеля корреспонденцию могут жители и гости района. Он будет доступен в местном отделении Почты. У штемпеля переводная дата, то есть воспользоваться им можно в любое время. Уверен, поставить памятный оттиск будет интересно не только жителям, но и гостям города. Новый штемпель станет еще одной возможностью напомнить о нашем районе и его культуре, ведь конверты с изображением символов района разойдутся по разным уголкам страны.

Появление специального штемпеля - это еще один шаг к развитию внутреннего туризма, к тому, чтобы необыкновенно красивый, интересный, самобытный Гаврилов-Ямский район стал местом притяжения жителей из разных уголков России! Ждем всех в гости!

Источник: официальная страница главы Гаврилов-Ямского района Вконтакте

https://vk.com/a.sergeichev


Комментарии к новости «Вышел почтовый штемпель "Страна ямщика"»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.