Во всех отделениях Ярославского филиала Почты России продолжается акция «Снова в школу»

В Ярославской области по сентябрь включительно все самое необходимое для учебы можно будет приобрести в почтовых отделениях. В этом году на почте заметно расширена линейка канцтоваров эконом-класса.

Во всех почтовых отделениях представлен широкий ассортимент школьных товаров: рюкзаки, дневники и тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши и многое другое. Теперь на почте появится и книжная продукция для обучения и развития детей всех возрастов: от прописей до энциклопедий. Множество товаров будут продаваться по «шоковым» ценам, со значительными скидками.

В отделениях, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров. Помимо расширенного ассортимента бумажно-беловой и канцелярской продукции в акции также широко представлена книжная –для обучения и развития детей. Во время акции «Снова в школу» в отделениях связи будут продаваться светоотражающие элементы, которые значительно увеличивают безопасность детей на дорогах.

Все товары сертифицированы, одобрены санитарными экспертами и представлены надежными поставщиками.

Акция «Снова в школу» за предыдущие годы полностью оправдала себя – ее участниками стали десятки тысяч человек по всей стране.


Комментарии к новости «Во всех отделениях Ярославского филиала Почты России продолжается акция «Снова в школу»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.