Вкладчики РГС Банка могут выиграть 100 тысяч рублей

РГС Банк стал участником акции Банки.ру «Деньги к деньгам», в рамках которой клиенты-вкладчики могут выиграть 100 тысяч рублей.

Условия просты. Для участия необходимо открыть вклад «Отличный Старт» РГС Банка, предварительно подав заявку на портале Банки.ру и воспользовавшись полученным промокодом в отделении кредитной организации.

После оформления заявки на промокод каждому участнику будет присвоен порядковый номер. По итогам окончания акции победитель будет выбран случайным образом из участников, оформивших вклад и не закрывших его на момент проведения розыгрыша. Счастливчик получит шанс выиграть 100 тысяч рублей.

Вклад «Отличный Старт» можно открыть на сумму от 50 000 рублей. Ставка зависит от периода размещения средств и составит 4% при сроке вклада 181 день, 4,3% при сроке вклада 367 дней и 5% при сроке вклада 732 дня. При этом для клиентов - автомобилистов предусмотрена возможность досрочного расторжения договора вклада по истечении 270 дней по льготной ставке 4% годовых – достаточно предъявить водительское удостоверения или СТС (ПТС) на автомобиль.

Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Оперативное управление вкладом доступно в режиме онлайн в Интернет- и Мобильном банке.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Вкладчики РГС Банка могут выиграть 100 тысяч рублей»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.