В Ярославской области открылся Центр ипотечного кредитования

15 марта, Северный банк Сбербанка России открыл Центр ипотечного кредитования по адресу: г. Ярославль, проспект Октября, д. 8. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, заместитель мэра Ярославля Дмитрий Донсков, партнеры и клиенты банка.

Центр ипотечного кредитования – специализированный офис банка с полным комплексом услуг по жилищному кредитованию населения. Новый формат обслуживания позволяет каждому жителю Ярославской области в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов.

В зоне оформления ипотечных кредитов менеджеры банка проконсультируют клиентов по всем жилищным программам, помогут произвести расчеты по будущему кредиту и оформят заявку на кредит. Зона продаж предназначена для предоставления сопутствующих банковских услуг. В центре оборудована специальная комната для переговоров. Работает депозитарий для проведения сделок с использованием индивидуальных сейфов.

Отдельно выделена рабочая зона для партнеров банка - сотрудников агентств недвижимости, застройщиков, представителей Управления Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по Ярославской области. В зоне установлена интерактивная панель, где каждый желающий в режиме Online может ознакомиться с базой Центра - объектами недвижимости на вторичном рынке, нормативно - справочной информацией, жилищными программами банка.

В современном офисе планируется проводить обучающие семинары, а мероприятия для клиентов банка - такие как ипотечные субботы, ярмарки жилья. Для этих целей оборудован конференц-зал.

- Я надеюсь, те соглашения, которые будут здесь подписаны, превратятся в реальные новоселья в Ярославле, Рыбинске, в любом другом городе нашей области,
– сказал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. – Мы продолжим работу над тем, чтобы условия ипотечного кредитования были приемлемы для жителей региона, особенно для многодетных семей.

- Мы уверены, что новый формат обслуживания будет востребован жителями области, - прокомментировал председатель Северного банка ОАО “Сбербанк России» Александр Дымов. - Приобретение жилья – ответственный шаг в жизни каждого человека, а потому Сбербанк сделает так, чтобы этот шаг был простым, удобным и проходил в комфортной обстановке.

Режим работы центра: в будние дни с 10 до 20 час, в субботу с 10 до 17 час, выходной – воскресенье. В круглосуточном режиме работает зона самообслуживания.


Комментарии к новости «В Ярославской области открылся Центр ипотечного кредитования»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.