В Ярославской области более 2 тысяч почтовых ящиков ждут письма Деду Морозу

В преддверии Нового года все почтовые ящики Ярославской области ждут писем в адрес

главного зимнего волшебника - Деда Мороза. 360 - в Ярославле и 1740 - в Ярославской области.

Письмо Деду Морозу можно отправить в любом почтовом отделении Ярославля и Ярославской области. Для этого нужно правильно оформить конверт и опустить послание в почтовый ящик в любом отделении почтовой связи или на улице.

Чтобы письмо точно попало к волшебному адресату, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза», а после – опустить свое послание в синий почтовый ящик. Выемка корреспонденции происходит ежедневно, согласно расписанию движения почтовых маршрутов.

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями осуществляется ежедневно и проходит приоритетную обработку. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог исполнить мечту, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом, который можно уточнить на сайте Pochta.ru) и адрес получателя.

В этом году, чтобы минимизировать количество посетителей в отделениях почтовой связи, отдельный ящик для писем Деду Морозу устанавливаться не будет. В преддверии нового 2021 года все почтовые ящики, расположенные в Ярославской области становятся волшебными, а сотрудники почты, в свою очередь, гарантируют своевременную доставку писем адресату.

В прошлом году Почта России в Ярославской области доставила в Великий Устюг свыше 2 тысяч писем с заветными желаниями детей и взрослых.


Комментарии к новости «В Ярославской области более 2 тысяч почтовых ящиков ждут письма Деду Морозу»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.