В Ярославле с размахом презентовали Peugeot 208

Специально для самых активных и жизнерадостных людей компания Peugeot и ее официальный дилер компания Автомир подготовила событие, достойное Книги рекордов! 29 марта в клубе МЕД прошла презентация нового Peugeot 208 и самая масштабная вечеринка года Let Your Body Drive Show. В общей сложности презентация нового автомобиля охватила 35 городов страны, где прошли феерические шоу, полные драйва и свежих эмоций.

Автомобиль Peugeot 208, отмеченный многими наградами в странах Европы, среди которых Великобритания, Испания и Италия, теперь доступен и российским автолюбителям. Нет никаких сомнений, что качество и инновационность Peugeot 208 обеспечат ему успех и в России.

Триумфальным финалом шоу стало сообщение Международного Агентства Рекордов и Достижений о том, что компанией Peugeot установлен новый Мировой рекорд и рекорд России! Так, 29 марта 2013 года были зафиксированы следующие достижения:

  • «Организация мирового рекорда: Самая масштабная презентация нового автомобиля»
  • «Организация презентации нового автомобиля с самым большим географическим охватом в мире»
  • «Самая длительная презентация нового автомобиля»
  • «Организация самой крупной вечеринки в рамках презентации нового автомобиля».

Уже сейчас у вас есть возможность обратиться в дилерский центр Автомир Peugeot для тест-драйва Peugeot 208, чтобы лично убедиться в преимуществах модели и приобрести себе этот стильный городской автомобиль.

Более подробно о новинке Вы сможете узнать в дилерском центре Автомир Peugeot по адресу Ленинградский проспект, 33 или по телефону (4852) 583-583.


Комментарии к новости «В Ярославле с размахом презентовали Peugeot 208»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.