В Ярославле пройдет второй этап «ТЭФИ-Регион»

С 23 по 26 марта 2010 года в Ярославле состоится второй этап Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» по тематическому направлению «Просветительское и развлекательное телевещание».
В дни проведения конкурса Ярославль примет более 300 гостей из почти 50 российских регионов. Аудитория уникальна по своей сути: руководство, топ-менеджмент и менеджмент федеральных и региональных телеканалов и телекомпаний, известные телеведущие и журналисты.

24 марта в Ярославском государственном театре юного зрителя состоится Торжественная Церемония награждения финалистов конкурса «ТЭФИ-Регион» 2009 в номинациях направления «Просветительское и развлекательное телевещание». 25 марта в рамках финальных мероприятий конкурса «ТЭФИ-Регион» 2009 пройдет благотворительный аукцион по сбору средств для оказания помощи тяжелобольным детям из Ярославля и Ярославской области, нуждающимся в дорогостоящем лечении и высокотехнологичных операциях.

ФОНД «АРТ» и сеть гипермаркетов «КАРУСЕЛЬ» при поддержке «Городского телеканала» Ярославля объявляют творческий конкурс для участников «ТЭФИ-Регион» 2009 направления «Просветительское и развлекательное телевещание» - «СЛУЧАЙ В МАГАЗИНЕ» - на лучшую работу оператора. Подробности - здесь.


Комментарии к новости «В Ярославле пройдет второй этап «ТЭФИ-Регион»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.