В Ярославле открыли штаб-квартиру Союза городов Золотого кольца России

В Ярославле открыли штаб-квартиру Союза городов Золотого кольца России, знаменательное событие произошло 21 ноября 2017 года, в День Золотого кольца. Штаб-квартира расположена на первом этаже Дома дружбы «Ярославль – Пуатье». Время работы – с 10 до 18 часов ежедневно.

Именно здесь будут разрабатывать единую туристическую политику и стандарты гостеприимства городов Золотого кольца, работать над программой продвижения маршрута. 

На базе штаб-квартиры заработал туристический информационный центр для гостей города, совершающих индивидуальные поездки. Здесь специалисты предоставят всю необходимую информацию для комфортного и интересного путешествия, причем не только на русском, но и на английском, немецком и французском языках. По паспорту путешественника можно получить привилегии и бонусы в рамках партнерской программы «Путешествие по Золотому кольцу»: это скидки при посещении кафе, ресторанов, музеев, гостиниц.

Любопытный факт

21 ноября 2017 года в Ярославле впервые отметили День Золотого кольца России. В этот день все восемь мэров городов туристического маршрута подписали учредительный договор Союза городов Золотого кольца.


Комментарии к новости «В Ярославле открыли штаб-квартиру Союза городов Золотого кольца России»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.