В Ярославле откроется фронт-офис по обслуживанию клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго»

26 июня филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» откроет фронт-офис по работе с клиентами в Ярославле. Это первый офис обслуживания клиентов в областном центре. Здесь клиенты смогут подать заявку и заключить договор на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», получить необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Ярославской области уже действуют два Центра обслуживания клиентов (ЦОК). В Данилове и Ростове Великом под одной крышей работают по принципу «одного окна» несколько клиентских офисов: филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», Ярославское отделение ОАО «КорСсис», ООО «115», филиал в Ярославской области ОАО «Энергобаланс». Такое соседство делает возможным компетентно решить на месте многие вопросы, связанные с энергоснабжением.

Система работы Центров обслуживания клиентов ОАО «МРСК Центра» активно развивается. Клиенты компании могут не приходить лично в ЦОК, а оформить свою заявку заочно на сайте филиала. Кроме того, клиенты всегда могут обратиться по телефону прямой бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115 по профильным деятельности компании вопросам. До конца года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» планирует открыть еще один Центр обслуживания клиентов в г. Рыбинске.


Комментарии к новости «В Ярославле откроется фронт-офис по обслуживанию клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.