В «Ярэнерго» создан Совет по работе с молодежью

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» создан Совет по работе с молодежью. Основными направлениями работы Совета станут помощь молодым сотрудникам в адаптации к условиям работы в компании, содействие руководству в вопросах развития творческой и научно-технической инициативы, формирования сплоченного коллектива на основе принципов единой корпоративной культуры ОАО «МРСК Центра». Об этом сообщает пресс-служба филиала.

Председателем Совета по работе с молодежью избрана пресс-секретарь филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Елена Соснина. Всего же в состав Совета вошли 11 представителей от структурных подразделений филиала.

В 2009 года Совет по работе с молодежью планирует провести ряд спортивных и культурно-массовых мероприятий, призванных развивать творческую активность, выявить организаторские способности молодежи. В ближайших планах — организация работы по повышению профессионального и образовательного уровня молодых специалистов, решению социально-бытовых проблем, формированию культуры сотрудничества молодых работников, налаживанию эффективной системы внутренних коммуникаций.

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Игорь Солоников отметил: «Мы рассчитывает на сотрудничество Совета с руководством филиала по разным направлениям деятельности компании. В Совет избраны самые лучшие, самые активные представители молодежи, те, кто хочет активно жить, работать, участвовать в жизни всего коллектива, защищать интересы молодых сотрудников филиала».


Комментарии к новости «В «Ярэнерго» создан Совет по работе с молодежью»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.