В «Ярэнерго» состоялось первое заседание Совета по работе с молодёжью

Сегодня в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» состоялось первое заседание Совета по работе с молодёжью, на котором был рассмотрен и утверждён план работы на 2009 год и назначены ответственные по основным направлениям деятельности Совета, сообщает Алена КОВАЛЕВА, специалист по связям с общественностью и работе со СМИ.

— 2009 год объявлен в регионе Годом молодёжи. Поэтому в план вошли как мероприятия энергокомпании, так и общегородские, организованные мэрией города Ярославля и Молодёжным парламентом при Государственной Думе Ярославской области, — отметила председатель Совета по работе с молодёжью филиала Елена Соснина.

Совет по работе с молодёжью планирует принять участие в научно-практических конференциях ОАО «МРСК Центра» и филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», организовать ряд спортивных и культурно-массовых мероприятий, круглые столы с участием руководителей филиала, вновь принятых молодых работников и студентов, находящихся на производственной практике. Также в план включены встречи молодых сотрудников с ветеранами отрасли в целях ознакомления с историей компании, памятными датами.

В мае 2009 года члены Совета по работе с молодёжью «Ярэнерго» примут участие в акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 9 Мая, поздравят ветеранов с Днём Победы, проведут турнир по мини-футболу на кубок 75-летия Ярославской энергосистемы. Следующее заседание Совета состоится 14 мая 2009 года.


Комментарии к новости «В «Ярэнерго» состоялось первое заседание Совета по работе с молодёжью»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.