В ТРК «Ярославский Вернисаж» открылось знаменитое кафе сети пироговых «Штолле»

«Штолле» — это сеть именно пироговых, а не пирожковых. Сытный пирог размером с большую тарелку, в отличие от скромного пирожка, по праву считается главным блюдом стола, способным заменить и второе, и третье, да и целый обед. Об этом сообщает пресс-служба ТРК «Ярославский Вернисаж».

Формат пироговой является совершенно новым для Ярославля и первое кафе сети открылось именно в ТРК «Ярославский Вернисаж». Более 10-ти пироговых «Штолле» расположены также в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Кафе предлагает своим посетителям более 25-ти наименований пирогов, испеченных по старинным русским рецептам.

Любителям сытно поесть понравится горячая кулебяка с мясом, рыбник, сытный пирог с кроликом и грибами, капустой и зеленым луком. Сладкоежки смогут по достоинству оценить сладкие пироги с различными начинками из кураги, яблок и корицы, лимона, творога, а также медовый рулет с изюмом и нежнейший наполеон. В дополнении к фирменным пирогам «Штолле» в меню предусмотрены разнообразные блюда Русской и Европейской кухни — салаты, закуски, первые и горячие блюда. При желании все блюда из меню пироговой «Штолле» можно взять с собой, чтобы угостить родных и близких.

ТЦ «Вернисаж» расположен в Ярославле в непосредственной близости от Московского шоссе, крупнейшей транспортной артерии города, и трассы А-113, связывающей Ярославскую область с Костромской и Ивановской, что обеспечивает высокую транспортную доступность (до центра города на автомобиле можно добраться всего за 10 минут). Открытие торгового центра состоялось в 2007 году.

Комплекс представляет собой одноэтажное здание общей площадью 42 500 кв.м., расположенное на участке 30 Га. На сегодняшний день арендаторами комплекса выступают такие крупные сетевые операторы, как гипермаркет Real, DIY Home Center, Sportmaster, Seppala, Reserved, Adidas, Reebok, O’Stin, «Фабрика обуви». Для удобства покупателей предусмотрен просторный фуд-корт, детская игровая площадка и наземный паркинг на 1450 м/м.


Комментарии к новости «В ТРК «Ярославский Вернисаж» открылось знаменитое кафе сети пироговых «Штолле»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.