В Рыбинске завершился отопительный сезон

6 мая подписано постановление администрации города Рыбинска об окончании отопительного сезона 2012-2013 годов. С этого дня организации, обеспечивающие теплоснабжение объектов социальной сферы, жилищного фонда и других потребителей, завершают подачу теплоносителя и приступают к подготовке к следующему отопительному сезону. В перечне необходимых работ ремонты оборудования котельных, тепловых пунктов, сетей и внутренних инженерных коммуникаций, которые нужно завершить к 15 сентября.

«Подача горячей воды на объекты будет осуществляться согласно плану-графику. Предполагаются остановки горячего водоснабжения для проведения профилактических работ. В жилом фонде этот срок составит от двух недель до месяца. Подробнее ознакомится с графиком отключений можно на сайте администрации или в газете «Рыбинские известия» от 8 мая», - пояснил директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Николай Шишкин.

Утвержден график работы в летний период МКП «Нептун». Бани на улицах Ломоносова, Чебышева, Захарова будут открыты в обычные банные дни, для профилактических и ремонтных работ будут остановлены бани на Слипе (с 8 по 28 июля) и в поселке Волжском (с 29 июля по 27 августа).


Комментарии к новости «В Рыбинске завершился отопительный сезон»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.