В Рыбинске пройдет турнир памяти бойцов спецподразделений

30 мая 2015 г. в СДЮСШОР №12 (ФОК «Юность) пройдет VI межрегиональный турнир по самбо памяти сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга. Его участники – 120 юных борцов от 10 до 13 лет из десяти регионов России. В Рыбинск приедут самбисты со всей Ярославской области, из Костромы, Иваново, Кирова, Твери, Москвы.

«С каждым годом наш турнир набирает популярность. Он возник как локальное спортивное мероприятие. Мы даже призовой фонд соревнований формировали из личных средств. Сейчас появилась поддержка не только моральная, но и существенная материальная помощь. Нам помогают сотрудники спецподразделений, ветераны боевых действий. Мы приобретаем для мальчишек хорошие призы, это тоже весомый стимул тренироваться и побеждать. В этом году участников турнира почти в два раза больше, чем в прошлом», - рассказал организатор соревнований, директор СДЮСШОР №12, мастер спорта, ветеран боевых действий Роман Яблочкин.

Турнир стартует в 12 часов, на 15 часов намечено торжественное открытие, в котором примут участие действующие сотрудники и ветераны спецподразделений «Вымпел» и «Альфа», ветераны Великой Отечественной войны.


Комментарии к новости «В Рыбинске пройдет турнир памяти бойцов спецподразделений»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.