В Рыбинске будет ограничено движение автотранспорта из-за праздников

В связи с проведением праздничного шествия Дедов Морозов 14 декабря 2014 будет ограничено движение автотранспортных средств в городе Рыбинске:

  • по Крестовой улице с 14.35 по 15.30 на участке от Соборной площади (от дома № 1 по Крестовой улице) до улице Луначарского;
  • по Крестовой улице с 15.30 до 16.30 на участке от улицы Луначарского до улицы Свободы;
  • по проспекту Ленина с 14.35 до 16.30 на участке от улицы Свободы до улицы Бр. Орловых;
  • по улице Свободы с 14.35 до 18.30 на участке от Волжской набережной до улицы Герцена;
  • по улице Чкалова с 14.35 до 18.30 на участке от улицы Свободы до улицы Кольцова.

Просьба к владельцам автотранспорта – не парковать свои транспортные средства на этих участках дороги.

На период проведения мероприятия с 14.35 до 16.30 движение общественного транспорта будет изменено следующим образом:

  • Автобусные маршруты №№ 8, 11, 19, 20, 108к будут производить высадку - посадку пассажиров на улице Бульварной.
  • Автобусные маршруты №№ 1, 3, 10, 33т, 180 в сторону Соборной площади будут следовать по ул. Димитрова – Авиационная ул. – ул. Свободы – ул. Герцена – Бульварная ул. и далее по своим маршрутам.
    На измененных участках маршрутов действуют все остановки, а также временная остановка на улице Бульварной (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
  • Автобусные маршруты № 8т, 11т в сторону Соборной площади будут следовать по ул. Димитрова – Авиационная ул. – ул. Свободы – ул. Герцена – ул. Бульварная и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
  • Автобусные маршруты № 5, 109 будут следовать по ул. Пушкина – ул. Герцена – Бульварная ул. и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
  • Автобусный маршрут № 2, 4т, 18т будут следовать по ул. Свободы – ул. Герцена – Бульварная ул. – ул. Горького со всеми остановками. Вводится временная остановка на улице Бульварной (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
  • Автобусные маршруты №№ 6, 9, 12, 16э, 16т, 36т, 101, 111 будут следовать по ул. Димитрова – Авиационная ул. – ул.Герцена и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки.
  • Автобусные маршруты № 107, 108 будут следовать по ул. Луначарского – ул. Герцена – Бульварная ул. и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
  • Троллейбусные маршруты № 1, 5 будут следовать от пр. Серова по ул. 9 Мая – ул. Суркова – ул. Фурманова – ул. Плеханова – ул. Пушкина – ул. Герцена – ул. М. Горького и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.
  • Троллейбусные маршруты № 3, 4 будут следовать от ул. Фурманова по ул. Плеханова – ул. Пушкина – ул. Герцена – ул. М. Горького и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.
  • Троллейбусный маршрут № 6 будет следовать от ул.Ворошилова по ул. Черепанова – пр. Революции – ул. Фурманова – ул. Плеханова – ул. Пушкина – ул. Герцена – ул. М. Горького и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

Комментарии к новости «В Рыбинске будет ограничено движение автотранспорта из-за праздников»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.