В Ростовском ЦОК «Ярэнерго» прошел День открытых дверей

В Центре обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» в Ростове Великом прошел День открытых дверей, посвященный двухлетию центра. В мероприятии приняли участие глава городского поселения Ростов Надежда Соколова, 1-й заместитель главы Ростова Юрий Бойко, гости и партнеры ЦОК. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго».

Центр обслуживания клиентов в Ростове Великом был открыт 7 августа 2007 года. В ЦОК клиенты могут получить необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям. Здесь же происходит приём заявок на технологическое присоединение, их обработка, сортировка и выдача всех необходимых документов для осуществляемой услуги.

За два года Ростовский ЦОК зарегистрировал 1971 обращение потребителей. Специалистами по работе с клиентами оказано 1489 консультаций и оформлено 409 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго». Наиболее удобной формой обращения (74%) стал личный визит клиента в офис, что свидетельствует о востребованности ЦОК.


Комментарии к новости «В Ростовском ЦОК «Ярэнерго» прошел День открытых дверей»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.