В РГС Банке стартовали продажи страховой программы «Медпомощь при ДТП»

Во всех отделениях РГС Банка, в том числе на базе дилерских центров, стартовали продажи специальной страховой программы «Медицинская помощь при ДТП» от страховой компании «Росгосстрах».

Страховой полис позволяет его владельцу в случае дорожно-транспортного происшествия получить экстренную квалифицированную медицинскую помощь и пройти курс лечения и реабилитации. Кроме того, в страховой полис может быть включено до 5 застрахованных, при этом каждый из них может быть как водителем, так и пассажиром.

Полис добровольного страхования можно оформить на 1 год, при этом в течение срока страхования количество обращений неограниченно. Клиентам РГС Банка доступны для покупки полисы в двух вариантах «Стандарт» и «Премиум», которые отличаются суммой покрытия: 600 тыс. рублей и 1 млн рублей, соответственно.

«Наша главная ценность – это наши клиенты, клиенты-автомобилисты, а основная задача – заботиться о них, предлагая актуальные финансовые продукты и сервисные программы. К сожалению, в нашей стране до сих пор ежегодно гибнет столько же людей, сколько населяет один небольшой российский город. — напоминает Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка. — При этом статистика показывает, что вовремя оказанная квалифицированная медицинская помощь является решающим фактором при спасении жизни пострадавших или минимизации последствий аварии для здоровья. Именно поэтому РГС Банк предлагает своим клиентам страховой продукт «Медицинская помощь при ДТП», необходимый российским автовладельцам независимо от статуса и уровня дохода».

«При разработке программ личного страхования мы руководствуемся главным принципом - жизнь и здоровье каждого нашего клиента превыше всего. К сожалению, попав в дорожно-транспортное происшествие, водитель и пассажиры могут получить серьезные травмы, требующие медицинского вмешательства и дорогостоящего лечения. Наш полис позволяет людям чувствовать себя более защищенными от непредвиденных ситуаций на дороге и рассчитывать на квалифицированную медпомощь после ДТП», — комментирует член Правления компании «Росгосстрах» Елена Белоусенко.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «В РГС Банке стартовали продажи страховой программы «Медпомощь при ДТП»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.