В РГС Банке стартовала агентская программа в рамках РКО

РГС Банк запустил агентскую программу для привлечения новых клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса. Теперь предприниматели (ООО и ИП) могут рекомендовать банк своим клиентам, партнерам, друзьям для проведения рассчетно-кассовых операций и получать вознаграждение за открытие счета.

Банк предлагает своим партнерам максимально удобный автоматизированный формат сотрудничества. Для того чтобы стать участником программы, достаточно заполнить форму или пройти регистрацию в личном кабинете на сайте. При этом требуется минимальный пакет документов.

Вся работа по привлечению клиентов также ведется через личный кабинет. Он предусматривает передачу заявок в банк для резервирования счета, в том числе интеграцию через API или баннеры, контроль за статусом работы с заявками и другие опции.

Среди прочих преимуществ новой партнерской программы – прозрачные условия получения агентской комиссии. Вознаграждение в размере до 6 500 рублей начисляется за каждый открытый счет и выплачивается ежемесячно.

Клиентам РГС Банка в рамках РКО доступны привлекательные тарифы, выездной сервис, возможность начисления процентов на остаток по счету, а также постоянно расширяющийся спектр специальных предложений и бонусов от партнеров.

«В рамках реализации новой стратегии мы нацелены на расширение взаимодействия с компаниями в сегменте МСБ. В этом направлении мы видим перспективу в развития агентского канала, который позволит охватить большее число потенциальных клиентов. Опираясь на продукты РКО, мы готовы предложить нашим потенциальным клиентам комплексное предложение и широкий диапазон финансовых решений», — отметила директор по развитию корпоративного бизнеса РГС Банка Анна Гордеева.

В рамках направления расчетно-кассового обслуживания РГС Банк готов предложить открытие и ведение счета клиента в рублях или иностранной валюте, безналичные платежи и переводы, в том числе внутрибанковские переводы день в день, прием и выдачу наличных средств, исполнение срочных платежей, продленный операционный день и другие услуги для эффективного ведения бизнеса.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «В РГС Банке стартовала агентская программа в рамках РКО»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.