В Переславском районе начали строить курорт «Золотое кольцо»

Один из самых серьезных туристических проектов в России получил путевку в жизнь. Начались активные работы по возведению курорта «Золотое кольцо» в Переславском районе области. На месте чистого поля через несколько лет должен появиться настоящий мини-город, который примет первых туристов уже через 2 года. Построят гостиницы, арендные домики по эксклюзивным проектам, спортивный и детский центры, комплекс русских бань. Раскинется широкая сувенирная ярмарка, будет свой город мастеров. Сроки окончания всех строительных работ – 2017 год.

«Курорт «Золотое кольцо» будет новой страницей инфраструктуры туризма в Ярославской земли», - пообещал губернатор области Сергей Вахруков.

Курорт «Золотое кольцо» хотят сделать изысканным, но и доступным для всех. Город Переславль-Залесский расположен в самом центре Золотого кольца России. Его появление скажется положительно на дорогах и других коммуникациях Ярославской и соседних областей. Предполагается, что данный проект ждет шумный успех, ведь по маршруту Золотого кольца ежегодно путешествуют миллионы туристов, сообщает ГТРК «Ярославия».


Комментарии к новости «В Переславском районе начали строить курорт «Золотое кольцо»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.