В Большом Селе продолжается ремонт отделения почтовой связи

Развитие почтовых отделений, в том числе и сельских, включено в народную программу «Единой России». Предложение партии о модернизации ОПС поддержал Президент страны, поручив контроль за исполнением. В Ярославской области в этом году начался ремонт в 8 сельских отделениях почтовой связи, в том числе и в Большесельском районе.

В составе региональной координационной рабочей группы по вопросам реализации мероприятий по модернизации отделений почтовой связи АО «Почта России» в Ярославской области на место ремонтных работ в Большое Селов выехал Андрей Юдаев, депутат регионального парламента.

«В почтовом отделении №152360 в этом году проходит капитальный ремонт в рамках модернизации почтовых отделений связи сельских территорий. На данный момент проведены работы по замене электропроводки, сооружения перегородок, обновления системы отопления, сооружена новая стяжка полов, с заменой деревянного покрытия на бетон. Работы сейчас завершены на 45%. В ближайшее время будет произведена замена старых окон, на окна нового поколения, с бронированием. Есть ряд недочетов, уверен, что подрядчик их оперативно устранит», - сказал Андрей Александрович. По его словам, ремонтные работы здесь завершатся в конце июля.

В этом году ремонт идет в четырех отделениях почтовой связи в Ярославском районе, по одному в Большесельском, Некоузском, Некрасовском и Рыбинском районах области.

Источник: https://yaroslavl.er.ru/activity/news/v-bolshom-sele-prodolzhaetsya-remont-otdeleniya-pochtovoj-svyazi


Комментарии к новости «В Большом Селе продолжается ремонт отделения почтовой связи»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.